595650-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services de réparation et d'entretien de réservoirs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des équipements des stations carburants dans les centres d'entretien et d'intervention (Cei) de la DIR Nord-Ouest
Numéro de référence: PPCI-2023-005
II.1.2.
Code CPV principal
50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs
II.1.4.
Description succincte
maintenance des équipements des stations carburants dans les centres d'entretien et d'intervention (Cei) de la DIR Nord-Ouest Ppci-2023-005
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs, 51820000 Services d'installation de réservoirs, 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des équipements des stations carburants dans les centres d'entretien et d'intervention (Cei) de la DIR Nord-OuestQuantités : Maintenance de 11 stations à carburant pour les 11 CEICEI de Chartres : 2, rue du Général Marceau - 28110 LucéCei de Vendôme : 3 rue Roger Salengro - 41100 St OuenCei d'alençon : 58, rue Lazare Carnot - 61000 AlençonCei d'evreux : VC 9, lieu-dit la Rougemare - 27930 FauvilleCei de Bayeux : Hameau de Davigny - 14400 Saint-Martin des EntréesCei de Fleury : Echangeur 37 - la Maison Neuve - 50800 FleuryCei de Poilley : Les Courts Champs - 50220 PoilleyCei de Saint-Lô : ZA Neptune 2 - 88, rue Charles de Freycinet - 50000 Saint-LôCei de Villers Bocage : Les Hauts Vents - 14310 Maisoncelles PelveyCei de Bouttencourt : Zone d'activités Vallée Mazin - 80220 BouttencourtCei de Maucomble : La Pointe du Nord - 76680 Maucomble