595708-2022 - RésultatsFrance-Marseille: Drapeaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre à bons de commande pour l'achat d'objets protocolaires : articles de cérémonies, drapeaux et accessoires de pavoisement pour les services du Département des Bouches-Du-Rhône. RELANCE
Numéro de référence: 2022-0297
II.1.2.
Code CPV principal
35821000 Drapeaux
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour l' achat d'objets protocolaires : articles de cérémonies, drapeaux et accessoires de pavoisement pour les services du Département des Bouches-Du-Rhône (2ième relance)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le Service Achats, Gestion des Equipements, Fournitures et Déménagement (Sagefd) de la Direction des Services Généraux (Dsg) fournit les différents services du conseil départemental des Bouches-Du-Rhône à des fins évènementielles et/ou protocolaires : le service du protocole, les collèges, la maintenance des bâtiments, le SDIS, le service des Evénements, la Direction Jeunesse et Sports, les associations