Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service d'agence de voyages
Numéro de référence: 2023-14
II.1.2.
Code CPV principal 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.1.4.
Description succincte
prestations de service d'agence de voyages pour les déplacements professionnels des collaborateurs de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse et de toute personne nommément désignée par l'acheteur
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.2.4.
Description des prestations