Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel à candidature - mise à disposition et gestion de personnel intérimaire
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mise à disposition de personnel temporaire en délégation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de personnel temporaire en délégation :- profils scientifiques et techniques non-cadres et cadres - profils tertiaires non-cadres et cadres
mise à disposition de personnel temporaire en gestion
Lot nº: 2