2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE FOURNITURES SCOLAIRES, PAPETERIES ET TRAVAUX MANUELS
Description: ACHAT DE FOURNITURES SCOLAIRES, PAPETERIES ET TRAVAUX MANUELS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURES SCOLAIRES ET PAPETERIES
Description: FOURNITURES SCOLAIRES ET PAPETERIES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS
Description: FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 37800000 Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques