59593-2026 - Résultats
France – Travaux de construction – 24V029 Marché global de performance pour la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance d’un équipement sportif au sein de la ZAC des Clos
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 24V029 Marché global de performance pour la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance d’un équipement sportif au sein de la ZAC des Clos
Description: Marché global de performance pour la conception, la réalisation et l'exploitation-maintenance d'un équipement sportif au sein de la ZAC des Clos
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 71314200 Services de gestion de l'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Affaire 24V029 - Marché global de performance pour la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance d’un équipement sportif au sein de la ZAC des Clos
Description: Marché global de performance pour la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance d’un équipement sportif au sein de la ZAC des Clos
Identifiant interne: 24V029