See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription d'un contrat d'assurances pour la Commune d'Hyères - Embarcations
Description: Le souscripteur souhaite l'établissement d'un contrat d'assurance « Embarcations » pour garantir l'ensemble des bateaux lui appartenant, lui étant confié ou qu'il a loué.
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MN0125