596224-2024 - Résultats
France – Services traiteur – Prestations de traiteur pour cocktails, prestations complètes de déjeuner buffet Intitulé du marché : et déjeuners traiteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lot 1 : Cocktails
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traiteur pour cocktails, prestations complètes de déjeuner buffet Intitulé du marché : et déjeuners traiteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lot 1 : Cocktails
Description: Prestations de traiteur pour cocktails, prestations complètes de déjeuner buffet Intitulé du marché : et déjeuners traiteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lot 1 : Cocktails
Identifiant interne: 2024-021
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de traiteur pour cocktails, prestations complètes de déjeuner buffet et déjeuners traiteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lot 1 : Cocktails
Description: Prestations de traiteur pour cocktails, prestations complètes de déjeuner buffet et déjeuners traiteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lot 1 : Cocktails
Identifiant interne: 2024MS147