596315-2023 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien – MP Service Entretien et dépannage des chaudières gaz de la SRL Herstal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MP Service Entretien et dépannage des chaudières gaz de la SRL Herstal
Description: ENTRETIEN AVEC OMNIUM ET DEPANNAGE DES CHAUDIERES GAZ INDIVIDUELLES DE LA S.R.L. HERSTAL + FOURNITURE DE CHAUDIERES. Le marché comporte maximum trois reconduction(s) d’une durée de un an au sens de l’article 57 de la loi du 17/06/2016. »
Identifiant interne: 9/29/2023 10:09 AM 3PID361 TVX/ MP Service Entr Dépan Chaud Gaz
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MP Service Entretien et dépannage des chaudières gaz de la SRL Herstal
Identifiant interne: TVX/ MP Service Entr Dépan Chaud Gaz