Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance de moyens de lutte contre l'incendie
Numéro de référence: 2022-34-DPJ
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre pour la maintenance de moyens de lutte contre l'incendie de l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
le montant minimum annuel en euro(s)ht est le forfait et le montant maximum annuel en euro(s)ht s'élève à 90 000,00