Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com/
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement Et Transfert De Déchets Menagers Et Assimiles
Numéro de référence: 22ttdechet
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 563 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
traitement des Déchets municipaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
transfert et Traitement des Déchets non recyclable (encombrants) de déchetterie
Lot nº: 2
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
transfert et Traitement des Matières solides issues des activités d?assainissement (dégrillage, curage)
Lot nº: 3
transfert (y compris chargement) des déchets municipaux vers les centres de traitementsdéchetsmunicipaux versles centres detraitement
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 90512000 Services de transport des ordures ménagères
transfert (y compris chargement) des déchets municipaux vers les centres de traitements