596414-2019 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Villeneuve-d'Ascq: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 2 maisons individuelles avenue de l'Europe à Blanquefort 33
Numéro de référence: AO N°2135
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
AO nº 2135 — Travaux de construction de 2 maisons individuelles en RT 2012 -20 % situées au 44-46 avenue de l’Europe, 33290 Blanquefort.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
VRD.
Lot nº: 2
Gros œuvre.
Lot nº: 3
Charpente.
Lot nº: 4
Étanchéité.
Lot nº: 5
Menuiseries extérieures PVC.
Lot nº: 6
Électricité.
Lot nº: 7
Chauffage plomberie ventilation.
Lot nº: 8
Plâtrerie isolation.
Lot nº: 9
Peinture sols souples.
Lot nº: 10
Chape carrelage faïence.
Lot nº: 11
Menuiseries intérieures.