See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PAN avec pub - GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux d'anesthésie-réanimation et abord respiratoire (2025/2028) - Lot 37
Description: Codes CLADIMED : R51AD02. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique d'environ 33 mois allant de la date de notification au 30 juin 2028, pour un montant maximum total sur la durée du marché de 320 000 euros HT. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins et les informations relatives aux échantillons sont dans le règlement de consultation.
Identifiant interne: FC.2025.023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0037
Titre: Lot 37 : SONDE D'INTUBATION A BALLONNET BASSE PRESSION POUR PATIENT TRACHEOTOMISE (CANULE DE MONTANDON)
Description: SONDE D'INTUBATION A BALLONNET BASSE PRESSION POUR PATIENT TRACHEOTOMISE (CANULE DE MONTANDON)
Identifiant interne: 37