596609-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'œuvre pour des travaux de réhabilitation de la résidence Toulouse Lautrec à Saint Astier en Dordogne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour des travaux de réhabilitation de la résidence Toulouse Lautrec à Saint Astier en Dordogne
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation de la résidence Toulouse Lautrec à Saint Astier en Dordogne
Identifiant interne: 2025-053
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de maîtrise d'œuvre pour des travaux de réhabilitation de la résidence Toulouse Lautrec à Saint Astier en Dordogne
Identifiant interne: Lot unique