596626-2021 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Dijon: Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public ou aux services de secours
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Divers travaux à la Direction Départementale des Services d'Incendie et de Secours (DDSIS) de la Côte-d'Or - 7 lots
Numéro de référence: 2021E09
II.1.2.
Code CPV principal
45216100 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public ou aux services de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Revêtements de sols et muraux
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de revêtements de sols et muraux
Menuiseries intérieures et mobilier
Lot nº: 3
Travaux de menuiseries intérieures et mobilier
Plomberie, sanitaires, ventilation
Lot nº: 4
Travaux de plomberie, sanitaires et ventilation
Menuiseries intérieures, occultations
Lot nº: 6
Travaux de menuiseries intérieures et occultations
Désenfumage
Lot nº: 7
Travaux de désenfumage