Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: conseil départemental de la Haute-Garonne : Accès au règlement de la consultation, au dossier de consultation et réponse par voie électronique à l'adresse https://haute-garonne.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
procédures d'urbanisme et environnementales concernant les projets du Département de la Haute-Garonne
Numéro de référence: 22cd310236
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande comprenant un lot unique, sans montant minimum et avec un montant maximum quadriennal de 2 000 000 euro(s) Ht, d'une durée de 4 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non