596678-2022 - Mise en concurrenceFrance-Colombes: Services de surveillance d'installations d'alarme
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de surveillance sécurité incendie de la tour Z, IGH - 23325 rue Jules Michelet - 92700 Colombes
Numéro de référence: DCE22-51
II.1.2.
Code CPV principal
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
Mission de surveillance sécurité incendie de la TOUR Z située au 23/25 rue Jules Michelet à Colombes (92), comprenant un agent SSIAP2 permanent et un agent SSIAP1 pour des rondes. Les montants des prestations réalisées sur la base de bons de commande (hors prestations forfaitaires) sont, sur la durée totale du marché, de : - Minimum : 0,00 euro(s) HT - Maximum : 20.000 euro(s) HT - Estimatif : 2.000 euro(s) HT (soit 500 euro(s) HT par an)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations