596712-2024 - Résultats
France – Services de levés bathymétriques – Acquisition de prestations de levés topo-bathymétriques par lidar aéoporté en région Pays de la Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de prestations de levés topo-bathymétriques par lidar aéoporté en région Pays de la Loire
Description: Acquisition de prestations de levés topo-bathymétriques par lidar aéoporté en région Pays de la Loire
Identifiant interne: Shom_24MA12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351923 Services de levés bathymétriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de prestations de levés topo-bathymétriques par lidar aéroporté en région Pays de la Loire
Description: Acquisition de prestations de levés topo-bathymétriques par lidar aéroporté en région Pays de la Loire