See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de gardiennage pour les locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des mines de Saint-Etienne Lot2 : Campus Aix-Marseille-Provence
Description: Prestation de gardiennage pour les locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des mines de Saint-Etienne Lot2 : Campus Aix-Marseille-Provence
Avis précédent: 270728-2025
Identifiant interne: 25 STE 021M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de gardiennage pour les locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des mines de Saint-Etienne Lot 2 : Campus Aix-Marseille-Provence
Description: Prestation de gardiennage pour les locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des mines de Saint-Etienne Lot 2 : Campus Aix-Marseille-Provence