596772-2024 - Résultats
France – Transport non régulier de passagers – 232196/VRA/DCAMG/AO - AC BDC - Transports Collectifs avec chauffeur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 232196/VRA/DCAMG/AO - AC BDC - Transports Collectifs avec chauffeur
Description: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de transports collectifs avec mise à disposition de chauffeur pour les différents services de la communauté d'agglomération Valence Romans Valence
Identifiant interne: 232196
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Points de départ zone Nord
Description: La zone géographique concernée par ce lot est détaillée dans l'annexe 1 au CCAP. Accord cadre à bons de commande. Montants annuels : LOT 1 : mini 52 000 euro(s) HT / maxi 108 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Points de départ zone Sud
Description: La zone géographique concernée par ce lot est détaillée dans l'annexe 1 au CCAP. Accord cadre à bons de commande. Montants annuels : LOT 2 : mini 42 000 euro(s) HT / maxi 108 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2