See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CHU de Montpellier - Marché Global Sectoriel deConception Réalisation pour l'Extension du Pôle Femme Mère Enfant àl'Hôpital Arnaud de Villeneuve
Description: CHU de Montpellier - Marché Global Sectoriel deConception Réalisation pour l'Extension du Pôle Femme Mère Enfant àl'Hôpital Arnaud de Villeneuve
Identifiant interne: 250700
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001