Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE JEUX ET AIRES COLLECTIVES DE JEUX SUR LE PATRIMOINE DE BREST METROPOLE HABITAT
Numéro de référence: 2022-107
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations