597097-2022 - Mise en concurrenceFrance-Sarcelles: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de surveillance et de gardiennage
Numéro de référence: AOO - GARDIENNAGE
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un accord cadre mono attributaire à bons de commande, dont le montant maximum annuel est de 150 000 euros (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations