Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches.megalis.bretagne.bzh/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
interventions physiques sur alarmes et maintenance des alarmes anti-intrusion pour les bâtiments du département du Morbihan
Numéro de référence: 22-Fcs-Mlb-004
II.1.2.
Code CPV principal 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
intervention physique sur alarme secteur Est
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations
intervention physique sur alarme secteur Ouest
Lot nº: 02
maintenance détection anti-intrusion secteur Est
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance