Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: cnfpt - delegation Hauts De France : Rebecca Mercier
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'actions de formation sur le thème "Espaces verts" organisées pour le compte de la délégation Hauts-De-France du Cnfpt
Numéro de référence: Ach22034
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'actions de formation sur le thème "Espaces verts" organisées pour le compte de la délégation Hauts-De-France du Cnfpt.Accord-Cadre à bons de commande avec indication d'un montant maximum.Région Hauts-De-France.5 lots.12 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 560 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 5
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - conception paysagère et projets d'aménagement d'espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle