597403-2020 - RésultatsFrance-Bar-le-Duc: Mobilier de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison et installation de mobiliers de bureau pour le département de la Meuse (DCE téléchargeable gratuitement sur https://profilacheteur.meuse.fr)
Numéro de référence: 20SAS01
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, livraison et installation de mobiliers de bureau pour le département de la Meuse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39130000 Mobilier de bureau, 39121000 Bureaux et tables, 39113000 Sièges et chaises divers, 39122100 Armoires
II.2.4.
Description des prestations