Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et entretien d'extincteurs mobiles, de robinets incendie armés (Ria) et d'accessoires dans les bâtiments et équipements communaux de la ville d'ivry-sur-seine intra et extra-muros
Numéro de référence: 2022-22064, 22065, 22066 et 22067
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture pour les bâtiments et équipements communaux, intra et extra-muros, de la ville d'ivry-sur-seine
installation, vérification annuelle et maintenance dans les bâtiments intra-muros de la Ville d'ivry-sur-seine
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
installation, vérification annuelle et maintenance dans le centre de vacances des Mathes
Lot nº: 3
installation, vérification annuelle et maintenance dans le centre de vacances d'héry sur Ugine
Lot nº: 4