597501-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET CENTRALES DE VIDE POUR LE COMPTE DES ETABLISSEMENTS DE L?UGECAM ALSACE
Avis de préinformation ou avis périodique indicatif utilisé comme appel à la concurrence – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET CENTRALES DE VIDE POUR LE COMPTE DES ETABLISSEMENTS DE L?UGECAM ALSACE
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET CENTRALES DE VIDE POUR LE COMPTE DES ETABLISSEMENTS DE L?UGECAM ALSACE
Identifiant interne: 009-2024
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure retenue est l'appel d'offres ouvert, en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2.1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (ci-après désigné CCP). Le présent marché est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans minimum avec un maximum de 300 000 Euros HT au sens des articles L2125-1.1°, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 et R2162-4.3 ° du code de la commande publique (ci-après désigné CCP)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RÉSEAUX GAZ MÉDICAUX ET CENTRALES DE VIDE POUR LE COMPTE DES ETABLISSEMENTS DE L'UGECAM ALSACE
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET CENTRALES DE VIDE POUR LE COMPTE DES ETABLISSEMENTS DE L'UGECAM ALSACE
Identifiant interne: Lot unique