597726-2023 - RésultatsFrance-Dinan: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la refonte du site internet, de l'intranet et de l'extranet de Dinan Agglomération
Numéro de référence: 23.095
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations