597856-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude d'opportunité et de faisabilité pour la réalisation d'un métro sur la Métropole bordelaise
Numéro de référence: 2023-Baam-0011
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
etude d'opportunité et de faisabilité pour la réalisation d'un métro sur la Métropole bordelaise.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Accord-cadre avec un maximum de 300 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations