597862-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE PORTANT SUR LA RESIDENTIALISATION DES GROUPES MONTREAU A1/A2 ET EXTENSION 1 A MONTREUIL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE PORTANT SUR LA RESIDENTIALISATION DES GROUPES MONTREAU A1/A2 ET EXTENSION 1 A MONTREUIL
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE PORTANT SUR LA RESIDENTIALISATION DES GROUPES MONTREAU A1/A2 ET EXTENSION 1 A MONTREUIL<br/>
Identifiant interne: 25PAS005
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1623027