597912-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – Construction d'une caserne de gendarmerie comprenant des locaux de service et techniques et 69 logements à Alençon "Rue Martin Luther King" Lot 15
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'une caserne de gendarmerie comprenant des locaux de service et techniques et 69 logements à Alençon "Rue Martin Luther King" Lot 15
Description: Construction d'une caserne de gendarmerie comprenant des locaux de service et techniques et 69 logements à Alençon "Rue Martin Luther King" Lot 15 Relance de ce lot après déclaration sans suite
Identifiant interne: 23S0052-2-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45216110 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public, 45421152 Installation de cloisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cloisons - Doublages - Plafonds
Description: Cloisons - Doublages - Plafonds 45421152-4 - Installation de cloisons
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421152 Installation de cloisons, 45216110 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public, 45421152 Installation de cloisons
Options:
Description des options: Des marchés sans publicité ni mise en concurrence pourront être passés ultérieurement. Ceux-ci devront avoir pour objet la réalisation de prestations similaires à celles prévues lors de la consultation initiale. Les nouveaux marchés pourront être conclus pendant 3 ans à compter de la notification du marché initial