Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et exploitation de services vélos - service Velopop'
Numéro de référence: 23fc042
II.1.2.
Code CPV principal 34430000 Bicyclettes
II.1.4.
Description succincte
fourniture et exploitation de services vélos - service Velopop'- fourniture, installation, exploitation et commercialisation du nouveau service de vélos en libre-service Velopop'.- Accueil et animation de la future Maison du Vélo- exploitation et la commercialisation du service de stationnement vélo sécurisé au sein des consignes appartenant à l'aom.- Instruire et traiter les demandes d'aides à l'achat de vélos auprès du Grand Avignon.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 13 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34430000 Bicyclettes
II.2.4.
Description des prestations