59800-2025 - Résultats
France – Travaux de couverture de panneaux solaires – Travaux de réhabilitation, de maintenance préventive et corrective des installations solaires thermiques de la Ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation, de maintenance préventive et corrective des installations solaires thermiques de la Ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Description: Accord-cadre mixte exécutable par l'émission de bons de commande et la conclusion de marché subséquents, sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT pour toute la durée présumée de l'accord-cadre. Le Titulaire assurera l'entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des installations de production d'eau chaude sanitaire solaire collective ou individuelle et dans le cas d'installations existantes, le chiffrage et la réalisation des travaux nécessaires pour faire fonctionner les installations solaires de manière conforme aux attentes fixées lors de de la mise en service
Identifiant interne: A4GB11220
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1551666