59801-2022 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Travaux de réfection
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réalisation de locaux d'archives dans les niveaux de sous-sols 3 et 4 au 127 Avenue Achille Peretti à Neuilly-sur-Seine
Numéro de référence: 2021-037
II.1.2.
Code CPV principal
45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations des corps d'état secondaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Plomberie / CVC
Lot nº: 2
Travaux de réalisation de locaux d'archives dans les niveaux de sous-sols 3 et 4 au 127 Avenue Achille Peretti à Neuilly-sur-Seine, Plomberie / CVC
Electricité
Lot nº: 3
Travaux de réalisation de locaux d'archives dans les niveaux de sous-sols 3 et 4 au 127 Avenue Achille Peretti à Neuilly-sur-Seine, Electricité
Rayonnages
Lot nº: 4
Travaux de réalisation de locaux d'archives dans les niveaux de sous-sols 3 et 4 au 127 Avenue Achille Peretti à Neuilly-sur-Seine, pose de rayonnages