598074-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Services de nettoyage de poubelles
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lavage Et Maintenance Des Points D'Apport Volontaire Enterres Et Aeriens
Numéro de référence: 23569a
II.1.2.
Code CPV principal
90918000 Services de nettoyage de poubelles
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet, sur l'ensemble du territoire de Metz Métropole :-le lavage, le dégraissage et la désinfection intérieure et extérieure des Pave et Pava Omr, Emr et evrre,-l'entretien et la maintenance préventive et curative des Pave et Pava,-Lavage, entretien et maintenance des sondes.Le montant maximum pour la durée des 36 mois est de 2 160 000 euro(s) (H.T.).L'Accord-Cadre est reconductible 1 fois 12 mois. Le montant maximum pour cette année de reconduction est de 720 000 euro(s) (H.T.).Les candidats doivent obligatoirement effectuer une visite d'un Pava enterré et effectuer une démonstration
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations