2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de la CCIAG
Description: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de la CCIAG
Identifiant interne: 2526-0010-MIN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696300 Réactifs chimiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696300 Réactifs chimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison par citernes
Description: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de POT/VLN/BIO par citernes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison par GRV 1000L
Description: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de POT/VLN/BIO par GRV 1000L
Identifiant interne: 2