598177-2025 - Résultats
France – Tondeuses à gazon – Acquisition de matériels techniques et de véhicules
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels techniques et de véhicules
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Ce marché a pour objet l'acquisition de matériels techniques roulants destinés à l'entretien des espaces verts ainsi que voirie. (Robots, transporteurs, tondeuse…)
Identifiant interne: U25CPP06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16311000 Tondeuses à gazon
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311000 Tondeuses à gazon
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TONDEUSE AUTOPORTÉE GRANDE LARGEUR
Description: TONDEUSE AUTOPORTÉE GRANDE LARGEUR
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: TONDEUSE AUTOPORTÉE ZÉRO BRAQUAGE
Description: TONDEUSE AUTOPORTÉE ZÉRO BRAQUAGE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: ROBOT TONDEUSE
Description: ROBOT TONDEUSE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: TRANSPORTEUR TOUS TERRAINS
Description: TRANSPORTEUR TOUS TERRAINS
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 34113200 Véhicules tout terrain
Lot: LOT-0005
Titre: UTILITAIRE ÉLECTRIQUE SANS PERMIS
Description: UTILITAIRE ÉLECTRIQUE SANS PERMIS
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: TRACTEUR TONDEUSE
Description: TRACTEUR TONDEUSE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: TONDEUSE DEBROUSSAILLEUSE
Description: TONDEUSE DEBROUSSAILLEUSE
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: TONDEUSE TRACTEE GRANDE LARGEUR
Description: TONDEUSE TRACTEE GRANDE LARGEUR
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: MOTO HOUE
Description: MOTO HOUE
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Lot: LOT-0010
Titre: PLAQUE VIBRANTE
Description: PLAQUE VIBRANTE
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 43312100 Engins de nivelage
Lot: LOT-0011
Titre: MOTO POMPE
Description: MOTO POMPE
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 43134100 Pompes submersibles
Lot: LOT-0012
Titre: GYROBROYEUR
Description: GYROBROYEUR
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: BENNE 3 POINTS
Description: BENNE 3 POINTS
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 34390000 Accessoires pour tracteurs
Lot: LOT-0014
Titre: RESERVOIR D'EAU A POMPE
Description: RESERVOIR D'EAU A POMPE
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 43300000 Machines et équipement pour la construction
Lot: LOT-0015
Titre: DRESSE BORDURE
Description: DRESSE BORDURE
Identifiant interne: 15