598203-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Mission de Maîtrise d'oeuvre OPERATION AVENUE TURGOT CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS 11 - 13 Avenue Turgot 87410 LE PALAIS SUR VIENNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre OPERATION AVENUE TURGOT CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS 11 - 13 Avenue Turgot 87410 LE PALAIS SUR VIENNE
Description: Mission de base avec EXE Totale - Mission complémentaire Ordonnancement pilotage coordination " OPC " - Mission complémentaire d'INFOGRAPHIE
Identifiant interne: 2024-126
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0002
Description: Mission de Maîtrise d'oeuvre OPERATION AVENUE TURGOT CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS 11 - 13 Avenue Turgot 87410 LE PALAIS SUR VIENNE