Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TRAVAUX DE MISE AUX NORMES ELECTRIQUES DANS LES ECOLES ELEMENTAIRE DE VINCENDO ET PRIMAIRE DU CENTRE
Numéro de référence: 22PA007
II.1.2.
Code CPV principal 45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet les travaux de mise aux normes électriques dans les écoles élementaire de Vincendo et primaire du centre.
Les travaux, objet de la présente consultation, sont estimés à :
- Lot n°1 – Ecole élémentaire de Vincendo : 120 000,00 € HT
- Lot n°2 – Ecole primaire du Centre : 200 000,00 € HT
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Ecole élémentaire de Vincendo
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
Ecole primaire du Centre
Lot nº: 2