598310-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en logiciels – Maintenance du socle technologique et prestations d'assistance au développement dans le domaine décisionnel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du socle technologique et prestations d'assistance au développement dans le domaine décisionnel
Description: La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés au moyen de marchés subséquents et/ou par bons de commande, d'un montant minimum de 130 000 euro(s) HT, et maximum de 400 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre. La durée de l'accord cadre est de 4 ans. Les prestations attendues sur cet accord-cadre sont les suivantes : - Maintenance et support sur les différents socles techniques décisionnels, - Acquisition de licences supplémentaires, - Prestations de conseil, conception et développement d'applications décisionnelles. La date prévisionnelle de début des prestations est le 2 janvier 2025
Identifiant interne: 24FS-DAJCP-2181-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72266000 Services de conseil en logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72266000 Services de conseil en logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-54140