See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Controles périodiques réglementaires
Description: Le marché a pour objet les prestations de contrôles et vérifications réglementaires périodiques sur les bâtiments, équipements, installations, matériels, engins présents sur les sites de Grenoble-Alpes Métropole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le contrat est conclu pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois 2 ans. Le montant maximum du contrat est de 300000 euro(s) HT sur une période de 2 ans, soit 600000 euro(s) HT sur la durée totale du contrat (4ans). Ces montants sont estimatifs. La consultation n'est pas allotie conformément à l'article L2113-11 du CCP
Identifiant interne: 2025-FCS-DAJ-0115
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1625793