Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du bâtiment 111 pour l'aménagement d'une médiathèque
Numéro de référence: 2021CRS030
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
mission de base de bâtiment pour les opérations de réhabilitation : avp / pro / act / det / aor avec mission VISA