2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de tournées au profit du BAGAD DE LANN-BIHOUÉ
Description: Organisation de tournées au profit du BAGAD DE LANN-BIHOUÉ
Identifiant interne: 2024_001216_BCOM
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation sur le fondement de l'article R. 2123-1 3° du code de la commande publique (services sociaux et spéciaux visés dans l'avis en annexe 3 du code de la commande publique). Ce choix résulte du fait que le présent marché a pour objet des services sociaux et autres services spécifiques. Par ailleurs, la procédure choisie permet, d'une part, de faire jouer la concurrence et, d'autre part de recourir à la négociation tant technique que financière.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ORGANISATION DE TOURNÉES AU PROFIT DU BAGAD DE LANN-BIHOUÉ
Description: ORGANISATION DE TOURNÉES AU PROFIT DU BAGAD DE LANN-BIHOUÉ