Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://latestedebuch.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture à la pompe de carburants automobiles et livraison de gazole non routier
Numéro de référence: 23F54
II.1.2.
Code CPV principal 09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
le présent marché constitue un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture à la pompe de carburants automobiles et la livraison de gazole non routier
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture à la pompe de carburants automobiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils, 09132100 Essence sans plomb, 09132300 Essence à l'éthanol, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
fourniture en station-service de carburants automobiles (gazole, sans plomb 95, sans plomb 95-e10, sans plomb 98 et super éthanol E85) pour l'ensemble des véhicules par un système de cartes accréditives.. Il inclut également la mise à disposition d'un outil informatique de gestion des cartes et de suivi des consommations.
Le présent lot est un accord cadre à bon de commande, pour une durée de 1 an reconductible 3 fois pour un montant maximum annuel de 300 000 euros (H.T.).
fourniture et livraison de GNR en vrac
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
fourniture et livraison de gazole non routier.
Le présent lot est un accord cadre à bon de commande, pour une durée de 1 an reconductible 3 fois pour un montant maximum annuel de 100 000 euros (H.T.).