See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOGICIEL DE GESTION DES MARCHES PUBLICS 3P - RENOUVELLEVEMENT DES LICENCES 2025-2029
Description: Le présent marché est un marché de fournitures pluriannuel, portant sur le renouvellement des licences 3P. Le marché comprend la maintenance d'une durée de 48 mois, en ce compris la maintenance logicielle, la maintenance légale (adaptation du produit à la règlementation et législation relatives aux marchés publics), le service de helpdesk (support permanent) et le service de paramétrage aux spécificités d'HUmani.
Identifiant interne: PPP0L1-36290/5097/2024-0800
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-0800_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information