598922-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Boîtes de raccordement – Fourniture d'armoires de raccordement et de sectionnement pour réseaux de distribution basse tension
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'armoires de raccordement et de sectionnement pour réseaux de distribution basse tension
Description: Fourniture d'armoires de raccordement et de sectionnement pour réseaux de distribution basse tension
Identifiant interne: PPP1E2-2777/4982/2024087-F
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31224300 Boîtes de raccordement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Armoires de raccordement
Description: Armoires de raccordement
Identifiant interne: 2024087-F_1
Nomenclature principale (cpv): 31213400 Système de distribution
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682100 Coffres électriques, 31213000 Équipement de distribution
Lot: LOT-0002
Titre: Armoires de sectionnement
Description: Armoires de sectionnement
Identifiant interne: 2024087-F_2