59898-2022 - RésultatsFrance-Metz: Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2021-tm0181 - rénovation des toitures et amélioration de l'éclairage du bâtiment de l'unité Technique Spécialisée (Uts) à Woippy - relance suite à consultation sans suite
Numéro de référence: 2021-Tm0181
II.1.2.
Code CPV principal
45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.1.4.
Description succincte
rénovation des toitures et amélioration de l'éclairage du bâtiment de l'unité Technique Spécialisée (Uts) à Woippy
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
désamiantage
lot no2 - charpente métallique
Lot nº: 2
45261100 Travaux de charpente
charpente métallique
lot no3 - couverture
Lot nº: 3
45261213 Travaux de couverture métallique
couverture
lot no4 - serrurerie
Lot nº: 4
44316500 Serrurerie
serrurerie
lot no5 - electricité
Lot nº: 5
45310000 Travaux d'équipement électrique
electricité
lot no6 - photovoltaïque
Lot nº: 6
09331200 Modules solaires photovoltaïques
photovoltaïque