599011-2021 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Travaux de menuiserie
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CIPA Haaptmann's Schlass à Berbourg - Travaux de menuiseries intérieures et Portes (LV8)
Numéro de référence: 2102260
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Travaux de menuiseries intérieures et Portes (LV8) dans le cadre du projet de rénovation des anciens bâtiments du CIPA BERBOURG
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45421000 Travaux de menuiserie, 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
II.2.4.
Description des prestations