59902-2026 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur – Prestation de transport de personnes par véhicule avec chauffeur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transport de personnes par véhicule avec chauffeur
Description: Prestation de transport de personnes par véhicule avec chauffeur
Identifiant interne: BT-22-Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre de droit commun (procédure ouverte)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de transport de personnes avec chauffeur
Description: Prestation de transport de personnes avec chauffeur
Identifiant interne: INSERM